Главная Новости Спартакиада трудовых...

Спартакиада трудовых коллективов

23 мая 2019 г.

Состоялся очередной этап спартакиады среди организаций и предприятий города. Трудовые коллективы соревновались в легкоатлетическом забеге и толкании ядра. Результаты оценивались в личном первенстве и в общекомандном зачете.

В эстафете первое место заняла команда управления образования, вторыми стали участники из объединенной команды спорта и администрации, третьи − сотрудники "Саянскхимпласта"

В толкании ядра среди мужчин первым стал представитель команды "Саянского бройлера" Юрий Отморский, серебро у Владимира Арнаутова – работника этого же предприятия, бронза у Андрея Маркова («Саянскхимпласт»).

Среди женщин в этом же испытании лучший результат показала Екатерина Билоконная − педагог детского сада 10 "Дюймовочка", второе место − у Надежды Конопелько, тоже из команды управления образования, третье − у Ольги Мурай из команды спорта и администрации.

газета "Саянские зори"