Главная Новости Чемпионат города по футболу...

Чемпионат города по футболу продолжается

27 мая 2019 г.

На городском стадионе состоялись очередные матчи в рамках чемпионата города по футболу в формате восемь на восемь. За медали борются трудовые коллективы города и ветераны футбола. Сегодня прошло две игры. Первыми встречались сборные команды "Непобедимый" и "Октябрьский". "Непобедимые", безусловно, являются фаворитами соревнований. Они не проиграли ни разу. И сегодня выиграли снова – одержали верх над командой "Октябрьский". Итог встречи 5:1. Дальше интрига развернулась между командой "Ветераны" и сборной "Саянского бройлера". С начала матча игра проходила в основном у ворот спортсменов птицефабрики. "Ветераны" сумели забить своим соперникам четыре гола. Любители футбола из агрохолдинга очень хотели отыграться, но не получилось. Эта встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу более опытных игроков.

газета "Саянские зори"