12+

  
  
Главная Новости Лучше всех охраняют труд

Новости

Лучше всех охраняют труд

31 мая 2019 г.

Сегодня в ДК «Юность» состоялось награждение победителей городских конкурсов «Лучшая организация по социальному партнерству» и «Лучшая организация работы по охране труда» по итогам 2018 года, организатором которого выступил отдел по труду и управлению охраной труда городской администрации.

Награды победителям вручал заместитель мэра города Александр Ермаков. Александр Владимирович отметил, что конкурсы показали эффективность взаимодействия сторон социального партнерства: работодателей и трудовых коллективов. Работа в этом направлении улучшает условия труда работников саянских организаций, делает их труд безопасным и комфортным, обеспечивает социальные гарантии работникам, а значит, влияет на благополучие всей экономики в городе.

Дипломы победителей за достижение высоких результатов в развитии и совершенствовании системы социального партнерства по итогам работы за 2018 год в городском конкурсе «Лучшая организация по социальному партнерству» получили:

среди организаций непроизводственных видов экономической деятельности диплом I степени – МУП «Водоканал-Сервис» (руководитель Сергей Еременко); Саянский психоневрологический интернат (руководитель Людмила Кулеева); Дом детского творчества «Созвездие» (руководитель Ирина Федяева).

Диплома II степени удостоены: МУП «Саянское теплоэнергетическое предприятие» (руководитель Андрей Корниенко); Саянская городская больница (руководитель Жанна Шульгина); Детская художественная школа (руководитель Татьяна Демещик).

Диплом III степени получила Хозяйственно-эксплуатационная служба муниципальных учреждений системы образования (руководитель Светлана Марченко).

Среди организаций производственных видов экономической деятельности дипломом первой степени награждена Ново-Зиминская ТЭЦ (руководитель Сергей Чернокалов).

Благодарственное письмо мэра городского округа за участие в конкурсе получила школа № 7 (директор Ольга Подгорнова).

За достижение высоких результатов по организации и проведению профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний, обусловленных производственными факторами, а также работы по улучшению условий охраны труда в конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда» по итогам 2018 года победителями названы:

среди организаций подгруппы «производственные виды экономической деятельности»: за 1 место – «Объединение исправительных колоний № 8» (руководитель Иван Арешенко), 2 место – ООО «Саянский бройлер» (руководитель Александр Романовский), 3 место – АО СХП (руководитель Николай Мельник).

Среди организаций подгруппы «Управление и эксплуатация жилого фонда» диплом победителя у МУП «Саянское теплоэнергетическое предприятие», 2 место – МУП «Водоканал-Сервис», 3 место – управляющая компания «ДАР» (руководитель Андрей Забелин).

В подгруппе «Здравоохранение и предоставление социальных услуг 1 место – Саянский детский дом интернат для умственно отсталых детей (руководитель Лариса Бухарова), 2 место – Саянский психоневрологический интернат, 3 место – Саянская городская стоматологическая поликлиника (руководитель Юлия Симонова).

В подгруппе «Образование» победителем назван ДДТ «Созвездие», на 2 месте – Саянский химико-технологический техникум (руководитель Геннадий Андрюшевич), на третьем – детский сад № 10 «Дюймовочка» (заведующая Виктория Журавлева).

В подгруппе «Непроизводственные виды экономической деятельности» лучшим стало ООО «Легион-спас» (руководитель Владимир Шангин), на 2 месте – Иркутский филиал «Линейно-технический цех» ОАО «Ростелеком» (руководитель Сергей Приходько), третье место заняло ООО охранное агентство «Байкал-Охрана» (Татьяна Каримова).

В подгруппе «Культура и спорт»: диплом за 1 место получила Спортивная школа (руководитель Алена Кириченко), на втором месте – ДК «Юность» (руководитель Лариса Майорова).

Благодарственные письма администрации за участие и высокие показатели работы вручены ООО «Саянскгазобетон» (руководитель Александр Сарапулов), ООО «Управление промышленных предприятий» (руководитель Виктор Зюзин), Ново-Зиминской ТЭЦ, управляющей компании «Уют» (руководитель Клавдия Константинова), ЗАО «Восток-Улан» (руководитель Евгения Сургина), управляющей компании «Уют-Плюс» (руководитель Александр Борган), школе № 2 (директор Валерий Михальчук), школе № 6 (директор Анжела Елохина), ИП Мазиме Гринченко.

Церемония награждения завершилась прекрасным концертом, который подарили участникам музыканты группы «Таежный квартал».

газета "Саянские зори"

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.