7 июня 2019 г.

Надежда на наших ребят

Сегодня завершающим стартом продолжился областной этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях участвуют 10 команд из Иркутска, Братска, Тулуна, Зимы, Черемхова, Усолья-Сибирского. Напомним, традиционный областной этап «Кожаного мяча» начался в Саянске с малышей − в конце мая на поле вышли самые юные футболисты − 2008-2009 годов.

По своей возрастной группе старшие школьники-футболисты играют на большом поле, и периоды игры у команд больше. В числе первых на поле вышли наши «Скифы» в борьбе с братской командой «Лига-37». Для саянских футболистов начало было замечательным, − матч закончился со счетом 6:0. Надо отдать должное нашему вратарю Славе Марченко − он превосходно отстоял в воротах во время игры и защитил честь команды «Скиф» в штрафных. Хорошее начало!

газета "Саянские зори"