18 июня 2019 г.

22 июня в ДК "Юность" покажут "Белорусский вокзал" в рамках Всероссийской акции

В кинотеатрах 100 городов России, в число которых вошел Саянск, 22 июня покажут картину Андрея Смирнова «Белорусский вокзал». Благотворительный показ приурочен ко Всероссийской акции «Великое кино великой страны», посвященной Дню памяти и скорби, которую поддерживают администрация президента, министерство культуры РФ.

Фильм «Белорусский вокзал» был снят в 1971 году. В нем снялись знаменитые актеры отечественного кинематографа: Алексей Глазырин, Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Нина Ургант и другие. Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое.

Приглашаем саянцев на просмотр фильма 22 июня в 10.00 часов в ДК «Юность». Вход свободный.