Главная Новости Почетная семья нашего...

Почетная семья нашего города

20 июня 2019 г.

Городская администрация совместно с Саянским городским отделением Иркутского областного совета женщин объявляют конкурс «Почетная семья города Саянска».

В конкурсе могут принимать участие семьи в номинациях:

− «молодая семья» − семья, в которой супруги или один из низ не достигли возраста 30 лет, имеющая ребенка (детей) старше двухлетнего возраста, состоящая в зарегистрированном браке от 3 до 5 лет;

− «многодетная семья» − семья, имеющая трех и более детей, не достигших возраста 18 лет;

− «приемная семья» − семья, в которой проживают дети, находящиеся под опекой (попечительством), в семейных воспитательных группах, переданных на воспитание в приемную семью или на патронатное воспитание.

Заявки на участие принимаются до 1 июля по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, каб. № 326. По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (39553) 5-63-17. Контактное лицо Галина Нефедовна Алексеева.

газета "Саянские зори"