Главная Новости Море красок, буря эмоций,...

Море красок, буря эмоций, океан восторга

29 июня 2019 г.

Море красок, буря эмоций, океан восторга. День молодежи в Саянске – традиционно один из самых любимых праздников. Причем это не только день молодежи, но и праздник детства, потому что на площадку где разворачиваются праздничные действа, спешат юные саянцы, начиная с самого раннего возраста. Организаторы насыщают программу различными мероприятиями, конкурсами, викторинами и розыгрышами, мастер-классами и выступлениями творческих коллективов, фитнес-клубов, есть дискотека, но самыми любимыми и массовыми остаются фестиваль красок и пенное шоу

Всегда в самой гуще, будь то море красок или пенный душ, к неизменному восторгу малышей и молодежи – мэр Саянска Олег Боровский. Его можно осыпать цветным красочным дождем и даже получить в ответ такую же щедрую порцию краски, а потом в таком виде сфотографироваться, тем более, что в этом году в инстаграм объявлен конкурс на лучшее фото с мэром.

- Вы – будущее нашего города, будущее нашей страны, – сказал мэр, поздравляя молодежь с праздником. Он пожелал всем здоровья, успехов и благополучия и признался, что в такой атмосфере сам «окунаешься в детство, становишься ребенком, все проблемы и заботы на некоторое время отступают на задний план, уступая место позитивным эмоциям».