Главная Новости Саянцы активно включились...

Саянцы активно включились в сбор помощи

29 июня 2019 г.

Продолжается сбор помощи для жителей пострадавших от паводков территорий. Пункт сбора помощи организован в Саянском благотворительном фонде, по адресу: микрорайон Строителей, 24. директор фонда Полина Михайловна Сурина. Телефон 89834136106. Прием помощи ведется в любое время. В первую очередь, как сообщил мэр города Саянска Олег Боровский, необходимы питьевая вода, в емкостях любого объема, продукты с длительным сроком хранения (консервы, макароны), одежда. Нужны памперсы, детские смеси, средства гигиены и влажные салфетки.

Саянцы активно участвуют в сборе помощи. По словам Олега Боровского, в понедельник планируется отправить в Тулун транспорт с гуманитарным грузом. Уже отправлена водовозка с водой.