Главная Новости Обретая уверенность,...

Новости

Обретая уверенность, улучшая мастерство

30 сентября 2019 г.

Воспитанники Саянской спортивной школы отделения адаптивной физической культуры 28 сентября удачно съездили в г. Усть-Илимск на «Кубок Илима», который проводится с 2018 года.

Егор Митюков в дисциплине «жим лежа» завоевал золото с результатом 90 кг, присел со штангой весом 100 кг, тем самым завоевал 2 место.

Ирина Михайлова, совсем недавно вернувшаяся из Крыма с Кубка России по пауэрлифтингу, стала победителем в «жиме лежа» среди девушек, ее результат 70 кг. Ребята награждены медалями, грамотами и кубками.

Принимая участие во всех соревнованиях различного уровня − от городских, областных до Всемирных игр, спортсмены постепенно наращивают свои результаты, находят друзей, обретают уверенность в себе и в своих силах.