Главная Новости Конкурс "Молодежь в лицах"...

Конкурс "Молодежь в лицах" - муниципальный этап завершен

3 октября 2019 г.

В Саянске завершился муниципальный этап областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». Конкурс проводится ежегодно, он направлен на развитие творческого потенциала молодежи.

По информации отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации, комиссия отобрала для участия в областном туре работы 18 молодых саянцев в возрасте от 14 до 30 лет. Они представили свои портфолио в десяти номинациях. По итогам конкурса будет определено 100 победителей. Их наградят дипломами министерства и ценными призами. Церемония награждения пройдет в декабре 2019 года в Иркутске.

Саянцы ежегодно входят в сотню лучших представителей молодежи. Так, в прошлом году из 11 претендентов в областном конкурсе трое саянцев вошли в число победителей.

(газета «Саянские зори»©)