Главная Новости В сотне лучших

В сотне лучших

3 декабря 2019 г.

Региональным министерством по молодежной политике опубликован список победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах – 2019». От нашего города в разных номинациях конкурса участвовали 18 человек, победителей муниципального этапа (на фото).

В топ-100 лучших представителей молодежи Приангарья вошли восемь молодых саянцев. В номинации «Достижения в сфере общественной деятельности» победителями стали 11-классницы школы № 4 Ангелина Долгих и Светлана Чупина. В номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта» победу одержали также обучающиеся школы № 4 – Давид и Иосиф Иремашвили. «Лучшей молодой семьей» признана семья педагогов Юлии и Михаила Антипиных. В номинации «Студент года» победила студентка Саянского медицинского колледжа Дарья Базилевич. В номинации «Учащийся года» лучшими стали ученики школы № 2 Ирина Бычкова и Максим Лебедев. Церемония награждения победителей пройдет в областном центре, о дате события будет сообщено дополнительно.

(газета «Саянские зори»)