9 декабря 2019 г.

Очарование, обаяние, креатив и элегантность

В ДК "Юность" прошел городской конкурс творчества и красоты "Краса Саянска-2019". В этот вечер градус очарования, обаяния, креатива и элегантности зашкаливал – на сцену вышли самые смелые и прекрасные саянские девушки. В зрительном зале царил аншлаг, участниц конкурса горячо поддерживали многочисленные болельщики.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов. Девушки демонстрировали ювелирные украшения, представляли свои таланты в творческом конкурсе, на этапе "Авангард" блистали нарядами, выполненными из газет. Городская газета "Саянские зори", бывшая в числе спонсоров, подарила победительнице этого этапа годовую подписку на издание. Дефиле в вечерних платьях − завершающий тур конкурса − подчеркнул красоту и шарм участниц. Подарком конкурсантам и зрителям были творческие номера, подготовленные командой КВН "Камикадзе 6+", студией восточного танца "Эдем", солисткой вокального ансамбля "Экспромт" Елизаветой Французовой, 4 «Б» школы № 4. В ходе программы среди зрителей разыгрывались лотереи от спонсоров конкурса.

Жюри, в составе которого были представители спонсоров, определило победителей. "Мисс зрительских симпатий" стала Анастасия Евсеенко, она же получила титул "Мисс креатив". "Мисс фото" названа Софья Быкова, "Мисс обаяние" − Галина Хвостова, "Мисс очарование" − Виктория Халилова, "Мисс элегантность" − Анна Петрова, "Мисс артистичность" − Анастасия Землянская. Титул второй "Вице мисс" получила Анастасия Евсеенко, лента первой "вице мисс" вручена Софье Быковой. Короны победительницы и звания "Краса Саянска-2019" удостоилась Анастасия Землянская. Ее наряд в стиле авангард также признан лучшим − Анастасия получила приз от "Саянских зорь". Кроме того, она же стала победительницей предварительного интернет голосования. Многочисленные подарки, букеты цветов получили все участницы конкурса.

(газета «Саянские зори»)