19 декабря 2019 г.

Саянская школа искусств – в числе победителей конкурсов «Музыку дарим людям» и «Нота ДО»

Торжественная церемония вручения музыкальных инструментов, ноутбуков для рисования, сертификатов на обучение состоялась в Иркутском музыкальном театре имени Н.М.Загурского.

Каждый год «Нота ДО» открывает новые имена и дает талантливым детям шанс – учиться, развиваться, повышать исполнительское мастерство на собственном музыкальном инструменте.

В этом году учащаяся струнно-смычкового отделения детской школы искусств города Саянска Екатерина Нарицина стала счастливым обладателем студенческой скрипки.

В рамках «Ноты ДО» фонд седьмой год подряд проводит и творческий конкурс «Музыку дарим людям» среди школ искусств и музыкальных школ Иркутской области. В этом году победителем признана детская музыкальная школа №2 Иркутска, второе место у районной детской школы Усть-Илимского МО, замкнула тройку лидеров детская школа искусств Саянска.

За победу в творческом конкурсе среди музыкальных школ Иркутской области «Музыку дарим людям» детская школа искусств г. Саянска стала обладателем сертификата на получение альт-саксофонаYamaha-62.

Информация и фото с официального сайта Благотворительного фонда имени Юрия Тена