3 сентября 2020 г.

Пресс-конференция исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева

− У меня принцип − я человек военный, есть задача и ее надо выполнить, − сказал врио губернатора Игорь Кобзев на пресс-конференции по итогам почти девяти месяцев своей работы на посту высшего должностного лица Иркутской области.

В итоговой пресс-конференции приняли участие журналисты федеральных, областных и местных средств массовой информации, всего более ста человек. Муниципальные СМИ общались с Игорем Кобзевым в режиме видеоконференции. Пресс-конференция длилась более двух часов. Было задано более 20 вопросов, касающихся медицины, экологии, энерготарифов, госдолга Иркутской области, ликвидации последствий наводнения, ремонта дорог, благоустройства территорий, Суворовского училища, туристических зон Байкала, усиления лесной охраны, пожарной безопасности и прочих актуальных для Приангарья тем.

Подробнее о пресс-конференции газета «Саянские зори» расскажет в очередном выпуске 10 сентября.