8 сентября 2020 г.

Награда за творческий труд

Олег Боровский поблагодарил преподавателей Детской школы искусств, работавших над оформлением интерьера детского сада №1 «Журавленок» и вручил им денежные премии от благотворительного фонда местного сообщества.

- Получилось очень хорошо, – сказал мэр. – Понравилось и родителям, и деткам, которые побывали уже в детском саду на экскурсии. – Поэтому будем это продолжать, привлекать вас к оформлению и других детских садов.

Он отметил, что планируется участие художников и в оформлении школы в микрорайоне Ленинградском, строительство которой будет завершено к 1 сентября следующего года.

- Над этим будет трудиться дизайнерская фирма, но, думаю, ваше участие тоже необходимо. Оформление школы задумано в строительной тематике. Вы уже можете продумывать какие-то идеи. Расписывать будем коридоры и рекреации. Фактически, это будет постоянно действующая выставка, будет обозначено авторство работ. Приглашаю вас к продолжению сотрудничества.