18 сентября 2020 г.

Внимание! Конкурс

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска проводит городские конкурсы «Система организации добровольческой деятельности молодежи», «Система патриотического воспитания молодежи». Цель – выявление лучшей системы патриотического воспитания молодежи, системы организации добровольческой деятельности молодежи.

К участию приглашаются организации, учреждения, предприятия, общественные объединения города Саянска, в которых созданы системы патриотического воспитания и добровольческой деятельности молодежи от 14 до 30 лет.

На конкурсы предоставляется описание действующих систем по критериям, указанным в положении.

Заявка на конкурс подается до 10 октября 2020 года. конкурсные материалы принимаются до 20 октября по адресу: г.Саянск, мн. Олимпийский, 30, каб. 324. По итогам каждого конкурса определяется 1, 2 и 3 место. Победитель и призеры награждаются дипломами и призами. Конкурсантам-участникам вручаются сертификаты и подарки.

Положение о конкурсах размещено на официальном сайте администрации г.Саянска в разделе «Молодежная политика», подраздел «Положения о конкурсах» /page/56