Главная Новости Саянцев приглашают принять...

Саянцев приглашают принять участие в международном конкурсе «В единстве мы сильны!»

23 сентября 2020 г.

Саянцев приглашают принять участие в международном музыкальном, открытом дистанционном (online) конкурсе стран СНГ – «В единстве мы сильны! », который проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Конкурс приурочен ко Дню народного единства. Он пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 4 ноября.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств, Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Администрации Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет – в номинации «Вокал», и от 7 лет во всех остальных номинациях, в их числе школьники, учащиеся, студенты, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально-­инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества. Каждый участник конкурса представляет любое количество произведений.

Номинации конкурса: «Вокал»; «Песни из репертуара Филиппа Киркорова»; «Песни из репертуара Иосифа Кобзона»; «Художественное слово»; «Музыкально-инструментальное искусство»; «Хореография»; «Авторская песня»; «Оригинальный жанр»; «Разговорный жанр».

Заявки на конкурс принимают по 1 ноября включительно.

Положение конкурса – по ссылке https://soyuz-kultura.com/node/828

Телефон для связи с руководством конкурса: +7 (967) 535-15-51 Беличенко Владимир Владимирович; +7 (965) 079-80-52 Городилов Александр Дмитриевич

E-mail: aragorn-studio@mail.ru