Главная Новости проводится конкурсный...

Проводится конкурсный отбор на вакантные места депутатов Молодежного парламента при Думе города Саянска

23 октября 2020 г.

В целях привлечения молодежи к участию в деятельности муниципальных органов власти, развития молодежного парламентаризма, с 1 ноября по 10 декабря 2020 года проводится конкурсный отбор на вакантные места депутатов Молодежного парламента при Думе города Саянска.

На сегодняшний день в состав Молодежного парламента входят депутаты из числа молодых специалистов предприятий и организаций города Саянска. К участию в конкурсном отборе на вакантные места приглашаются старшеклассники городских школ и студенты учреждений среднего профессионального образования, проживающие в Саянске, в возрасте от 14 до 30 лет. Кандидатам необходимо заполнить анкету, размещенную на официальном сайте администрации в разделе «Молодежная политика» (подраздел «Молодежный парламент» https://www.admsayansk.ru/qa/2170.html) и направить ее по адресу электронной почты mp_sayansk@mail.ru или molodsayansk@mail.ru.

Куратор конкурсного отбора – отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Саянска, тел. 839553-58155.