Главная Новости Всероссийский конкурс...

Всероссийский конкурс социальных проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года!»

23 октября 2020 г.

Объявлен Всероссийский конкурс социальных проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года! ».

Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства, направленные на достижение общественно полезных целей улучшение условий жизнедеятельности граждан, расширение их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Оператором регионального этапа конкурса является Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области.

Конкурс проводится в 2 этапа:

Первый этап: 15.10.2020 – 05.11.2020г, – осуществление приема заявок, поданных в электронном виде на официальном сайте конкурса https://www.konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Второй этап: 10.11.2020 – 25.11.2020г. – оценка заявок конкурсной комиссией, определение победителей.

Дополнительную информацию о проведении регионального этапа конкурса можно получить по телефону +7(3952) 43-64-54, по электронной почте: akulovait@irk-cpp.ru.