27 октября 2020 г.

Обращение генерального директора ООО «Саянский бройлер», депутата городской Думы Александра Романовского:

Уважаемые жители города Саянска!

Пандемия коронавируса – вызов, с которым столкнулся весь мир. Мы переживаем непростое время.

Распространение инфекции уже негативно повлияло на многие сферы экономики. Туристическая, авиационная, металлургическая, строительная сферы, отрасли культуры, организации досуга и другие серьезно пострадали от удара коронавируса.

Проводя целый комплекс профилактических мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции ООО «Саянский бройлер» в этот непростой период продолжает работать бесперебойно и в штатном режиме, обеспечивая город и область мясопродуктами.

Важно, чтобы каждый из нас в своей повседневной жизни, следуя к месту работы или находясь на производстве, соблюдал установленные карантинные меры. Прошу вас бережно относиться к собственному здоровью, а также к здоровью своих коллег.

Особенно хочется обратить ваше внимание на работу медицинских работников. Нам нелегко, но им сложнее вдвойне. Они отвечают за здоровье и жизни всех нас. Как никогда, они нуждаются в понимании и поддержке. ООО «Саянский бройлер» оказал благотворительную помощь для инфекционного отделения Саянской городской больницы в виде поставки 2000 комплектов одноразовой посуды и 500 бутылок питьевой воды. Планируем в ближайшее время еще доставить бутилированную воду. Уверен, в нашем городе много неравнодушных людей.

Благодарю вас за понимание и прошу не поддаваться панике, ориентироваться на информацию, распространяемую по официальным каналам. Соблюдайте рекомендуемые меры профилактики! Берегите себя и своих близких!