Главная Новости Коллектив дворца культуры...

30 октября 2020 г.

Коллектив дворца культуры «Юность» стал лауреатом второй степени областного конкурса «Лучший модельный Дом культуры Иркутской области», номинация «Лучший городской Дворец культуры».

По информации Иркутского областного Дома народного творчества, 45 культурно-досуговых учреждений представили результаты своей работы на конкурс. В их числе 9 городских, 10 межпоселенческих и 26 сельских культурно-досуговых учреждений из 24 муниципальных образований Иркутской области.

В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Это и определило требования к конкурсантам. Члены жюри оценивали: результаты работы учреждений по основным показателям за 2018-2020 годы, программу развития деятельности, проморолик «Дом культуры Иркутской области в новом формате», видеопрезентацию «Инновации модельного Дома культуры Иркутской области» и сайт учреждения.