Главная Новости Учитель саянской школы...

Учитель саянской школы №3 стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020»

2 ноября 2020 г.

Учитель начальных классов саянской школы №3 Альбина Колесова стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020».

Опыт работы здоровьесберегающих образовательных технологий, направленных на формирование у школьников здорового образа жизни представили более 30 педагогов образовательных организаций региона.

Саянский педагог представила конкурсной комиссии один из уроков системы «Мы и наше здоровье».

− Конкурс для педагогов, − это этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования, − считает директор Центра развития образования города Саянска Татьяна Бадулина. − Когда вместе собираются ищущие и целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает образование города известным не только в области, но и в России.