Главная Новости Мы вместе!

Мы вместе!

11 ноября 2020 г.

Мы вместе!

В рамках Всероссийской акции #МыВместе в городе Саянске продолжается помощь пожилым и маломобильным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с пандемией и высокими рисками для людей старше 65 лет. Заявки на оказание помощи принимаются по следующим телефонам горячей линии: местная служба 8(39553) 5-72-37; региональная служба: 8 (3952) 399 999; федеральная служба: 8 800 200 34 11.

Мы приглашаем неравнодушных людей присоединиться к акции #МыВместе для оказания необходимой помощи по всем направлениям волонтерской работы в г. Саянске. Стать волонтером вы можете, позвонив по номеру телефона: 8 (39553) 5-81-55 в отдел по молодежной политике администрации г. Саянска.