Главная Новости Благотворительная помощь...

Благотворительная помощь медикам и пациентам

12 ноября 2020 г.

Саянское отделение партии "Единая Россия" приняло участие в акции "Помоги врачам". Было собрано более тридцати тысяч рублей, средства были направлены на нужды отделения скорой помощи и терапевтических участков. Врачам уже передан противовирусный препарат "Арпефлю" в количестве 72 упаковок. Также были закуплены респираторы с клапаном класса FFP 3 – 60 штук, которые придут по доставке чуть позже.

- Благодарим членов партии, секретарей первичных организаций, политсовет и депутатов фракции "Единая Россия" городской Думы. Отдельное спасибо за существенный финансовый вклад члену политсовета Алексею Белову, – говорит исполнительный секретарь местного отделения ЕР Галина Чернова. – Кроме того, член фракции ЕР в городской Думе Александр Романовский приобрел 10 пульсоксиметров для больницы. Средства перечислены, приборы должны поступить в ближайшее время.