Главная Новости В центре внимания - семья

В центре внимания - семья

17 ноября 2020 г.

Подведены итоги городского фотоконкурса «Семь+Я», организованного отделом по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации. Конкурс проводился с целью популяризации образа семьи в общественном сознании, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению.

Участие в конкурсе принимали молодые семьи в возрасте супругов до 35 лет. Конкурсанты выкладывали фотографию семьи в социальные сети с хэштегом #Саянск, #МолодежьСаянска, #Семь+Я и отправляли ссылку на публикацию в адрес организаторов. Обязательным условием было описание снимка «Моя семья – это…». К сожалению, как отмечают специалисты отдела, не все фотографии имели описание, что не позволило им выйти в призеры.

Всего на конкурс прислали работы 17 участников. Победителем названа семья Николаевых. Второе место заняли семьи Асташевых и Ступиных, на третьем месте семьи Поздеевых, Теньковых, Любавиных. Победители награждены дипломами и ценными подарками, участники – благодарностями и поощрительными призами.