Главная Новости Обращение директора Центра...

Обращение директора Центра развития образования Саянска Татьяны Бадулиной:

24 ноября 2020 г.

Уважаемые жители города Саянска!

Весь город, вся страна, весь мир находятся в тревожном состоянии… Но жизнь идёт своим чередом.

Особое внимание к детям, а значит, к педагогам, воспитателям, работникам образования.

Образовательные учреждения города соблюдают рекомендации Роспотребнадзора с учётом эпидемиологической ситуации: масочный режим, социальное дистанцирование, осуществляется термометрия, санитарная обработка, отменены массовые мероприятия.

Сотрудники центра развития образования в штатном режиме, с соблюдением норм и правил, организуют подключение на разных образовательных платформах и сопровождают в режиме онлайн мероприятия в рамках областных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Дебют», «Новая волна», «World Skils», три группы студентов заочного обучения Иркутского регионального колледжа педагогического образования, заседания городских профессиональных объединений, сетевых сообществ, процедуру проведения аттестации педагогических работников города и другие.

Реализация большей части модулей программы Центра развития образования по повышению квалификации педагогов также переведена на дистанционную форму.

Уважаемые жители города, коллеги, поскольку мы не знаем кто, где и когда может «встретиться» с вирусом, нам всем необходимо строго соблюдать необходимые требования.

Каждый из нас должен осознавать уровень своей собственной ответственности. Берегите себя и своих близких!