Главная Новости Оперативная информация...

Оперативная информация по коронавирусной инфекции на территории Иркутской области

24 ноября 2020 г.

Информация оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, г. Саянск

По состоянию на 16-00 24.11.2020г. в МО «город Саянск» выявлено 10 случаев новой коронавирусной инфекции, с нарастающим итогом 378 человек.

На лечении 102 человек, из них:
- госпитализировано в ковидный госпиталь – 16 человек,
- на амбулаторном лечении – 76 человек.
- на лечении в других МО – 10 человек.

Выздоровело – 276 чел.

Всего под наблюдением 213 человек, снято с медицинского наблюдения 1408 человек, все здоровы.

Отобрано биологического материала на COVID-19 – 7547, все пробы доставлены в вирусологические лаборатории г. Иркутска, согласно маршрутизации.

С диагнозом «внебольничная пневмония» на амбулаторном лечении – 347 пациентов, на стационарном лечении – 128 человек.

Председатель оперативного штаба, мэр города Саянска О.В. Боровский.