Главная Новости Экспертный совет при...

Экспертный совет при Госдуме запустил онлайн-опрос граждан по реализации нацпроектов в моногородах

4 декабря 2020 г.

Стартовал масштабный онлайн-опрос жителей 321 моногорода России, который позволит людям рассказать о ключевых проблемах своего муниципального образования и предложить необходимые изменения по улучшению качества жизни. Организатором исследования выступил Экспертный совет по устойчивому развитию моногородов при Государственной Думе Российской Федерации.

Жителям моногородов предложено оценить состояние 20 аспектов городской жизни (возможности для работы, образования, досуга, спорта, уровень благоустройства и пр.), выбрать среди них 5 наиболее востребованных направлений, кроме того, уточнить конкретные проблемы и дать предложения по их решению.

Чтобы пройти опрос, необходимо заполнить анкету на сайте www.promonogoroda.ru.