26 февраля 2021 г.

Плановая проверка готовности автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны пройдет в г. Саянске 3 марта 2021 года.

Будет проверяться состояние готовности средств оповещения, линий управления.

03 марта 2021 года с 10.40 до 12.00 часов (местного времени) будет произведено включение электросирен и уличных громкоговорителей громкоговорящей связи «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».Определенная информация будет передаваться по радио и телевидению. Граждан просят не беспокоиться и не предпринимать никаких действий по учебным сигналам гражданской обороны.

Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций администрации города Саянска