1 марта 2021 г.

Открытые первенство и чемпионат города Иркутска по всестилевому каратэ

В спортивной школе "Лидер" города Иркутска прошли открытые первенство и чемпионат города Иркутска по всестилевому каратэ.

Эти соревнования являются отборочными: победители будут представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях в г. Орле, которые пройдут в апреле.

От Спортшколы города Саянска в соревнованиях приняло участие 6 спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет.

Соревновались в трех дисциплинах: ката (технические комплексы), кумитэ (спарринги), фукуго (двоеборье).

Саянские спортсмены привезли 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовых награды. Победителями стали: Кира Сизикова (золото, серебро и бронза),

Егор Веселов, Алина Сергеева и Алиса Фомина (по бронзе). Наши ребята стали кандидатами в сборную Иркутской области на участие во Всероссийских соревнованиях. Их кандидатуры на рассмотрении в Федерации каратэ Иркутской области.

Тренер – Маргарита Ерофеевская