Главная Новости Победа на чемпионате...

Победа на чемпионате по панкратиону

3 марта 2021 г.

В городе Бердске Новосибирской области прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе панкратион. Более 400 участников из 10 регионов отстаивали звание лучших бойцов. Саянск представлял спортсмен-инструктор по смешанным единоборствам Спортивной школы Владимир Иоселиани. Он выступал в весовой категории до 71 кг. Участниками этой весовой категории было 10 человек. В первом бою Владимир одержал уверенную победу нокдауном над соперником из Новосибирской области. Владимир стал победителем соревнований, проведя блестяще полуфинальный и финальный бои, не оставив шансов на победу своим соперникам из Красноярского края и республики Тыва. По результатам этих соревнований Владимир отобран на чемпионат и первенство России по панкратиону, который пройдет в мае, в городе Санкт-Петербурге.

По информации Спортивной школы