8 марта 2021 г.

"Гонка мужества"

7 марта, в канун международного женского дня, на лыжном стадионе микрорайона Строителей прошла "Гонка мужества". На трассу вышли самые юные лыжники Саянска и гости из Куйтунского района. Мальчишки и девчонки (2012-2014 года рождения), преодолели дистанции от 500 м до 2 км. Солнечная погода, свежий воздух зарядили стартующих положительными эмоциями, поддержка родителей и тренеров помогла справиться ребятам с волнением, и успешно преодолеть трассу.

Победителями и призёрами "Гонки мужества" в своих возрастных группах стали:

Саша Козловский, Самир Алиев, Коля Ярыгин, Шевкунова Катя, Миша Раков, Кызыл-Алдын, Эмиль Абдыкадыров, Аня Ключникова, Алина Рыбак, Полина Хацкевич, Данил Балабанов, Женя Савош, Ваня Буленков, Варя Толстоухова, Света Седина, Даша Бородулина.

По словам главного судьи Ирины Асташевой, ребята это мероприятие очень ждали, ведь планировали провести его ещё в феврале, но погода внесла свои коррективы. А в эти выходные, погода порадовала солнышком. Все участники остались очень довольны.

По информации Спортивной школы