18 марта 2021 г.

Второй этап спартакиады коллективов учреждений и предприятий города Саянска - шорт-трек

На хоккейном корте «Ледовый» прошел второй этап спартакиады коллективов учреждений и предприятий города Саянска – шорт-трек. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Управление образования», «Саянскхимпласт», «Спорт и Администрация» и «Саянский бройлер». Всего около 20 человек испытали себя в беге на коньках на коротких дистанциях. Итоги подводились в личном первенстве среди женщин и среди мужчин, а также в эстафете «один плюс один».

Атмосфера на хоккейном корте царила теплая и дружественная, болельщики поддерживали участников. Победили, конечно, сильнейшие. В женском забеге все призовые места заняли представители команды Управления образования. Победителем стала Анастасия Черепкова, серебряным призером – Ольга Шорстова, бронзовую медаль завоевала Юлия Шорстова.

Среди мужчин самый быстрый – тренер Спортивной школы города Саянска Николай Тарасенко. Второе место занял представитель команды «Саянский бройлер» Виталий Синицын, бронзовым призером второго этапа спартакиады стал Антон Комаров (команда «Саянскхимпласт»).
По результатам эстафеты на первом месте команда Управления образования, совсем немного от них отстала команда «Спорт и Администрация», и на третьем месте турнирной таблицы – «Саянскхимпласт».
Третий и четвертый этапы спартакиады – шахматы и волейбол – будут проходить в апреле.

По информации Спортивной школы