19 марта 2021 г.

Поздравление мэра с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят комфорт и благополучие жителей нашего города, их качество жизни и настроение. Мы по праву гордимся Саянском – одним из самых красивых, ухоженных и удобных для жизни городов региона. И в этом немалая ваша заслуга. Тепло, свет, чистота в домах и на улицах, качественное оказание бытовых услуг и высокий уровень сервиса – это результаты вашего профессионализма и ответственного отношения к делу.

Убежден, что ваш добросовестный труд, преданность выбранной профессии и компетентность будут залогом дальнейшего повышения качества услуг и существенным вкладом в развитие родного города.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и успешного осуществления намеченных планов.

Мэр города Саянска Олег Боровский