20 марта 2021 г.

Игры в рамках первенства Иркутской области по мини-футболу

19 марта в рамках первенства Иркутской области по мини-футболу состоялась встреча лидеров зоны «Север». На площадке спортивного комплекса «Сибирь» в Братске сошлись местный «Пит Стоп» и саянский «Скиф». Наша команда после первого тайма вела в счете 2:0, благодаря голам Александра Чепелевича и Кирилла Шинкарюка. Во втором тайме братчане переломили ход встречи и сравняли счет. Футболисты «Скифа» имели несколько отличных возможностей вырвать победу, но в итоге матч закончился боевой ничьей 2:2.

20 марта «Скиф» одержал очередную победу, – повержен «Сиборн» из Усть-Кута со счетом 2:1. После первого тайма «скифовцы» проигрывали 0:1, но во втором два гола забили Вадим Константинов и Евгений Каплин. «Скиф» одержал волевую победу и занимает второе место в таблице. Следующие игры наша команда проведет 3-4 апреля.