Главная Новости турнир по хоккею с мячом

Турнир по хоккею с мячом

20 марта 2021 г.

20 марта на корте детского спортивного клуба (ДСК) «Искра» прошел турнир по хоккею с мячом, посвященный закрытию хоккейного сезона. В соревнованиях приняли участие команды ДСК «Искра» и ДСК «Непобедимый», по две команды от каждого клуба. Игры проходили по круговой системе розыгрыша.

По итогам соревнований победителем стала команда ДСК «Искра», на втором – команда ДСК «Непобедимый», замыкает тройку призеров еще одна команда «Искры». Команда-победитель и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами, а также сладостями и специальными индивидуальными призами от Саянского городского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Также были отмечены лучшие игроки сезона: Андрей Усов («ДСК «Искра») и Варвара Николаенко (ДСК «Непобедимый»).

Не остались без внимания и болельщики. Для них была проведена веселая конкурсная программа с призами.

По информации Спортивной школы