21 марта 2021 г.

Соревнования по​ лыжным гонкам памяти саянских лыжников Анатолия Волкова и​ Эдуарда Пивинского

На​ стадионе центра зимних видов спорта прошли традиционные соревнования по​ лыжным гонкам памяти саянских лыжников Анатолия Волкова и​ Эдуарда Пивинского, в​ которых участвовали спортсмены Саянска, Зимы, Тулуна, Куйтуна, ​ Балаганска, Куйтунского,Зиминского, Аларского районов.

Лучшие результаты среди юных лыжников показали саянцы Миша Раков,​ Гриша Гудков, Семен Красуцкий, Светлана Матвеенко. Серебряные призеры: Аня Ключникова, Вероника Ключникова. Бронзовые призеры: Мила Буленкова, Лиза Безносова. Тренируют ребят Ирина Асташева, Ольга Седунова, Михаил Асташев, Наталья Иванова.

Среди взрослых в своих возрастных группах победили Максим Шергин, Раиса Буренкова. Серебро у Никиты Быковского, Алексея Ганзенко. Бронза: Виталий Кобелев, Виктор Буренков.