Главная Новости На ТОСЭР "Саянск" зарегистрирован...

На ТОСЭР "Саянск" зарегистрирован новый резидент

23 марта 2021 г.

Минэкономразвития России включило в​ реестр резидентов ТОСЭР «Саянск» ООО «СОВА». Это четвертый резидент. Компания планирует реализовать инвестиционный проект по строительству гостиницы с кафе и автостоянкой. Реализация данного инвестпроекта позволит создать 14 рабочих мест и привлечь более 43 млн. руб. инвестиций.

Министерство экономического развития Иркутской области продолжает прием заявок от предприятий на​ осуществление деятельности на ТОСЭР «Саянск».

ТОСЭР «Саянск» – реальный инструмент для развития бизнеса. Здесь есть все: льготы, преференции,​ свободные инвестиционные площадки, обеспеченные инфраструктурой. На ТОСЭР Саянск – неограниченные свободные мощности электроэнергии, тепловой энергии, водоснабжения, водоотведения.

По всем вопросам заинтересованные инвесторы могут обращаться в отдел экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике администрации Саянска по тел. 89021735272, а также по е-mail: economsayansk@mail.ru.