23 марта 2021 г.

Воспитанницы школы "Грация" выступили на чемпионате и первенстве России в Омске

В Омске состоялись чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

Воспитанницы школы "Грация" отделения спортивной аэробики Спортшколы города Саянска выступили в номинациях "соло", "трио", "группа".

Среди юниоров, из 34 троек, наши девочки Колькина Дарья, Капустина Юлианна, Сойникова Полина вошли в финал восьми сильнейших, став шестыми.

В финале – восьмые.

Впереди тройки Санкт Петербурга и Перми.

Группа: Колькина Дарья, Волынникова Саша, Иремашвили Нино, Сойникова Полина, Капустина Юлианна – также в финале сильнейших.

Шарипова Римма достойно выступила в чемпионате с сольной программой, выполнив норматив мастера спорта России.

В её категории и номинации было 89 участниц. Римма из 89 стала шестнадцатой, набрав 19,7 баллов. По системе Единой всероссийской спортивной квалификации мастер спорта – 18 баллов.

Также Римма и Анастасия Колесникова выступали за сборную области в упражнениях на гимнастической платформе.

В финале стали четвёртыми.

- Наша благодарность мэру Олегу Боровскому, родителям и администрации Спортивной школы за поддержку. Поздравления спортсменам за результативность.

Всем – дальнейшего

старания, трудолюбия, новых достижений в тренировках и следующих стартах, – говорит тренер Галина Наумова.