25 марта 2021 г.

Поздравление мэра с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он является свидетельством признания и значимости вашего труда. Вы вносите неоценимый вклад в развитие культурного пространства нашего города, в сохранение добрых традиций и истории родного Саянска, воспитание идеалов добра и патриотизма у молодого поколения.

Вы несете людям радость, создаете настроение, способствуете сохранению и приумножению нашего духовного богатства. Это – одна из самых ответственных и прекрасных миссий.

Саянск славится талантами. Имена саянских музыкантов, художников, вокалистов, творческих коллективов известны далеко за пределами города.

Представители городских учреждений культуры принимают самое деятельное участие в общественной жизни города. Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за преданность выбранному пути, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

Здоровья вам, вдохновения, реализации творческих планов, признания и всего самого доброго!

Мэр города Саянска Олег Боровский