Главная Новости первенство России по ушу-саньда

Первенство России по ушу-саньда

28 марта 2021 г.

В Москве прошло первенство России по ушу-саньда. В соревнованиях принимало участие 500 спортсменов, 40 из них – из Иркутской области. Четверо саянских спортсменов вошли в состав команды Сибирского федерального округа. Иван Добежин, Егор Турмасов, Артем Ткачев впервые принимали участие в соревнованиях такого высокого уровня. Лучший результат у наших спортсменов – третье место у Вероники Константиновой в возрастной группе 2007-2008 г.р., весовой категории 52 кг.

Тренеры отделения ушу Юрий Абдулин и Михаил Мельниченко выражают благодарность мэру города Олегу Боровскому и директору спортивной школы Жанне Евдокименко за поддержку.

По информации Спортшколы