Главная Новости Информация по программе...

Информация по программе «Молодым семьям – доступное жилье»

13 апреля 2021 г.

Администрация города Саянска информирует семьи, являющиеся участниками государственной программы «Молодым семьям – доступное жилье»:

Изменен порядок формирования ежегодного Списка молодых семей – участников государственной программы.

Уведомляем вас о том, что в Список участников будут включены только те семьи, которые в период с 1 января по 15 мая года, предшествующего планируемому, предоставят в орган местного самоуправления, заявление об участии в планируемом году, а также копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи и копию свидетельства о браке (на не полную семью не распространяется).

Семья, не подавшая в установленный срок заявление и документы, в список молодых семей – участников государственной программы включена не будет.

Более подробная информация размещена на сайте администрации: