Главная Новости На городском стадионе,...

На городском стадионе, в целях популяризации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Центр Тестирования ГТО г. Саянска принимал нормативы у работников АО "Саянскхимпласт".

23 апреля 2021 г.

Участниками тестирования стали 40 человек. Мужчины и женщины от 18 до 69 лет (с VI по X ступень комплекса ГТО) проверяли свои силы выполняя такие нормативы как: прыжок в длину с места, бег на 30 метров, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири, подтягивание, сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Несмотря на усталость после рабочего дня все участники успешно выполнили нормативы, тем самым сделав первый шаг к знаку отличия ГТО.

Желающие принять участие в тестировании по выполнению нормативов комплекса ГТО могут обратиться в Центр Тестирования ГТО: г. Саянск, "Мегаполис-спорт" 2 этаж. Тел. 5-48-82
По информации спортивной школы города Саянска