Главная Новости Чемпионат СФО по тяжелой...

Чемпионат СФО по тяжелой атлетике

24 апреля 2021 г.

В г. Новокузнецке с 22 по 25 апреля прошёл Чемпионат Сибирского Федерального Округа по тяжелой атлетике.Участие приняло 115 человек из 8 регионов: республики Хакасия, Красноярского и Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской и Иркутской области. Честь нашего региона отстаивали четыре спортсмена спортивной школы г. Саянска.

3 место занял Вадим Евстратов в категории 67 кг, сумма 250 кг, выполнил норматив Мастера спорта России (тренер Косарев С.Ю).
Виталий Субботин (тренер Любимов В. А.) в категории 73 кг, сумма 268 кг и Иван Одиноков (тренер Косарев С.Ю.) в категории 81 кг, сумма 280 кг заняли 4 место и так же выполнили норматив Мастера спорта России.
5 место у Дениса Кузьменко в категории 67 кг, сумма 223 кг (тренер Косарев С. Ю.).