Главная Новости конкурс по музыкально-теоретическим...

Конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам «Камертон»

25 апреля 2021 г.

В Нижнеудинске проходит Региональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам «Камертон» среди учащихся детских школ искусств. Участники конкурса решают непростые задачи в области музыкальной теории, пишут музыкальные диктанты, отвечают на вопросы викторины.

Город Саянск представляет делегация из шести участников учащихся фортепианного, хорового и струнно-смычкового отделений детской школы искусств – Безбородова Арина, Гаврилов Артём, Чернуха Иван, Нарицина Екатерина, Марченко Мария, Толстобров Илья. Ребята будут участвовать в номинациях «Сольфеджио» и «Музыкальная литература».

Все они победители муниципальной олимпиады по теоретическим дисциплинам. Преподаватели – Юрий Мурашов, Татьяна Ахтареева, Наталья Нефедьева, Марина Толстоброва принимают участие в работе жюри Регионального конкурса.