26 апреля 2021 г.

Награждение лучших

Сегодня на совещании с руководителями отраслевых органов, начальниками функциональных отделов администрации мэр города Олег Боровский вручил награды троим сотрудникам администрации.

Благодарности министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области за многолетний добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность и в связи с Днем местного самоуправления удостоена заместитель мэра города по вопросам жизнеобеспечения – председатель Комитета ЖКХ Мария Данилова.

Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор города Юлия Колькина за безупречную службу награждена Благодарностью губернатора Иркутской области.

Еще одну награду мэр города вручил руководителю муниципального казенного учреждения «Служба закупок» Алле Россовой. За высокий профессионализм, безупречное выполнение должностных обязанностей и в честь Дня местного самоуправления Алла Россова заслужила Благодарность мэра городского округа.

Коллеги поздравили сослуживцев и пожелали дальнейшей плодотворной работы на благо города и его жителей.