27 апреля 2021 г.

Итоги городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Мой выбор»

«Мой выбор»

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Мой выбор». Организаторы – отдел по молодежной политике и антинаркотическая комиссия городской администрации – задачами конкурса определили популяризацию в молодежной среде здорового образа жизни и негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. А также создание и распространение в городе социальной рекламы антинаркотической направленности.

Участниками конкурса стала молодежь в возрасте до 35 лет. Жюри оценивало работы по таким критериям, как: наиболее полное содержание и соответствие заданной тематике, новизна, оригинальность, креативный подход.

В номинации «Рисунок» первое место заняла работа Вероники Еремеевой, школа № 2, на втором месте – Виктория Спащенко, Химико-технологический техникум, на третьем – Марина Антипова, ХТТ

В номинации «Фотоколлаж» лучшими признаны конкурсные работы учеников школы № 4: Риммы Шариповой, Давида Иремашвили, Полины Кауровой, Нино Иремашвили. В номинации «Плакат» призерами стали Алексей Рыжов, ХТТ, Александр Бутрик, школа № 4. В номинации «Видеоролик» победили: ролик «Мой выбор – нет наркотикам! » волонтерского отряда «Ради жизни», ХТТ и ролик «Мой выбор – нет курению! » студентки ХТТ Дарьи Соловьевой.

Победители и призеры будут награждены грамотами и призами.