12+

Главная Новости Завершился четвертый...

Новости

Завершился четвертый этап Пятнадцатой городской спартакиады трудящихся предприятий и учреждений города Саянска.

28 апреля 2021 г.

Он проводился с 21 по 27 апреля в спортивном комплексе «Мегаполис-спорт». Команды играли в волейбол.

Среди женских команд 1 место заняла команда «Управления образования», 2 место − команда «Саянскхимпласт», 3 место – «Союз предпринимателей»; на 4 месте  турнирной таблицы − команда « Спорт и администрация», замыкает список  «Саянский бройлер».

Лучшим нападающим среди женских команд признана Екатерина Билоконная (команда управления образования). Лучшей связующей показала себя  Татьяна Лаптева из команды «Спорт и администрация». В номинации «Ценный игрок» так же отличилась участница команды управления образования − Ольга Лаптева.

В турнире среди мужских команд бронзовым призером стала команда Саянской городской больницы. Серебро у команды предпринимателей, победителем спартакиады на этапе «Волейбол» стали волейболисты «Саянскхимпласта».

Лучшим нападающим признан представитель команды Саянской горбольницы Александр Мальков.  Лучшим связующим стал Андрей Еремеев, а ценным игроком назвали Евгения Ефремова.

В мае участники спартакиады встретятся на трех этапах: мини-футболе, легкой атлетике и гиревом спорте.