13 мая 2021 г.

Голосуем за благоустройство!

Уважаемые саянцы!

Проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», направлен на благоустройство территорий в муниципальных образованиях.

С 26 апреля началось голосование по выбору объектов благоустройства общественных территорий на 2022 год.

Участвовать в голосовании могут граждане от 14 лет и старше.

На сайте https://38.gorodsreda.ru/ необходимо выбрать свое муниципальное образование и один из предложенных дизайн-проектов благоустройства общественных территорий.

Далее необходимо будет заполнить карточку регистрации гражданина, в которой указывается фамилия, имя, отчество, e-mail (необязательно) и номер телефона.

Обращаем внимание, что при вводе номера телефона автоматически проставляются две первые цифры номера +79…......

Согласие на распространение моих персональных данных неопределенному кругу лиц необязательно.

Далее программа предлагает «Войти по номеру телефона» или «Войти через Госуслуги». В случае выбора подтверждения регистрации по номеру телефона, в течение нескольких минут поступит вызов. Последние 4 цифры входящего номера телефона необходимо внести в соответствующее поле для заполнения «Проверочный код» и завершить голосование.

Голосование продлится до 30 мая.

Инструкция голосования