12+

  
  
Главная Новости Низкий поклон за нелегкий...

Новости

Низкий поклон за нелегкий труд

30 апреля 2021 г.

Сегодня в ДК «Юность» прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования пожарной охраны России. Работники и ветераны пожарной службы принимали поздравления с профессиональным праздником.

Приветствуя пожарных, мэр города Олег Боровский отметил, что чрезвычайные ситуации в Саянске случаются крайне редко, что свидетельствует о слаженной работе и оперативном взаимодействии администрации города и всех подразделений пожарной службы. 

− Низкий поклон за нелегкий труд всем ветеранам службы, заложившим прочные традиции пожарного братства. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия, счастья, дальнейших успехов и «сухих рукавов»! – сказал Олег Валерьевич.

К поздравлениям мэра присоединились председатель городской думы Юрий Перков, он отметил, что мужество и самоотверженность, присущие людям этой профессии позволили спасти сотни человеческих жизней в самых опасных ситуациях. Юрий Сергеевич поблагодарил пожарных за ежедневный подвиг, который они совершают не ради почестей и наград, а во имя благополучия земляков. 

Слова благодарности и признательности за профессионализм и верное служение долгу звучали и от представителей администраций Зимы и Зиминского района.

Исполняющий обязанности начальника шестого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по городу Саянску майор внутренней службы Артем Ильюшонок адресовал поздравления коллегам и зачитал приказы о присвоении очередных специальных званий отличившимся сотрудникам.

Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших товарищей − Евгения Зубакова и Александра Мартынова. 

Музыкальные видеопоздравления для коллег подготовили сотрудники ПЧ-15 города Зимы, диспетчеры шестого пожарно-спасательного отряда и начальник ПЧ-16 города Саянска Павел Новиков вместе с дочерью.

Закончилась программа небольшим концертом кавер-группы «Парадизель».

   

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.